Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SEDE DAMAS DE APOYO A ENFERMOS DE CÁNCER
Código 7fbddab8-9323038 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PULMOZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PULMOZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.804.652
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PULMOZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PULMOZ
RUT 769537392
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FRIL "AMPLIACIÓN SEDE DAMAS DE APOYO A ENFERMOS DE CÁNCER", SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 23.804.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.