← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERV. MANTENCION VEHICULOS INDAP

Código 7fbde04a-9492052 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

Monto adjudicado
CLP 7.385.076
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda

RUT 113215763

RODRIGO ALEJANDRO OLGUÍN MÉNDEZ | Rodrigo

RUT 138582183

ROSIO | SERLUVIC LTDA

RUT 765471036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE TALLER MECÁNICO PARA LAS MANTENCIONES Y REPARACIONES DE LOS VEHÍCULOS INDAP REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 7.385.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fbde04a-9492052? | GanaLicitaciones.cl