← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE MECÁNICA DE SUELOS CESFAM EUGENIO PETRUCCELLI ASTUDILLO COMUNA ARICA OT 530

Código 7fbdfa27-9513633 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería

RUT 763455920

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta

RUT 109306932

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE MECÁNICA DE SUELOS CESFAM EUGENIO PETRUCCELLI ASTUDILLO, COMUNA ARICA, OT 530, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fbdfa27-9513633? | GanaLicitaciones.cl