← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNAL

Código 7fbf7de5-9568808 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABIÁN ANTONIO VALENZUELA ADASME | GTV MEDIOS

Monto adjudicado
CLP 46.722.900
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABIÁN ANTONIO VALENZUELA ADASME | GTV MEDIOS

RUT 133427716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNAL Y SISTEMA DE COMUNICACIONES DE SEGURIDAD Y EMERGENCIA DE OLIVAR1 UnidadCLP 46.722.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fbf7de5-9568808? | GanaLicitaciones.cl