Resultado de licitación
SERVICIO SISTEMATIZACION ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCION PNDAE 2026
Código 7fbff5a1-9645942 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari
RUT 156636169
DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN | DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN
RUT 15346779K
JESSICA ALEJANDRA DEL CARMEN ARAVENA ROBINSON | Gestión Local y Cultura
RUT 120212915
JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA | JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA
RUT 175560742
MENDEZ & LOYOLA SPA | SYNAPSIA SPA
RUT 761986112
NORTE CREA LIMITADA | NorteCrea
RUT 78029082K
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SISTEMATIZACION, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCION PNDAE 2026. A REALIZARSE DEL 15/04 AL 16/12/2026. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.