Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER CAMARINES CANCHA LA VICTORIA CHILLÁN
Código 7fc06425-9662277 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
GRUPO PEVIA SPA | PEVIA
RUT 779081893
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO MODULAR
RUT 77119138K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER CAMARINES CANCHA LA VICTORIA, CHILLÁN | 1 Global | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.