Resultado de licitación
CAMARAS DE SEGURIDAD ESCUELAS MUNICIPALES CHOLCHOL
Código 7fc0d2d8-9189281 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | ittco
- Monto adjudicado
- CLP 1.470.588,2
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | ittco
RUT 768071772
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE KIT DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA ESCUELAS MUNICIPALES | 1 Pack | CLP 1.470.588,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.