← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA

Código 7fc112b6-9411227 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 7.130.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RODRIGO EDUARDO GONZÁLEZ ZAROR | Clover Group Diseño y Publicidad

RUT 138568911

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión gráfica para la fiesta de la primavera.1 UnidadCLP 7.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc112b6-9411227? | GanaLicitaciones.cl