← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro de panadería y otros

Código 7fc259da-9521346 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar | Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar

Monto adjudicado
CLP 146.594
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar | Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar

RUT 771054978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de panadería, pastelería, rotisería, colaciones, artículos desechables y otros análogos1 UnidadCLP 146.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc259da-9521346? | GanaLicitaciones.cl