Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA UNIDAD DE DEPORTES
Código 7fc25ef2-9531631 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
- Monto adjudicado
- CLP 4.630.500
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
ROMA LIMITADA | Roma Ltda
RUT 779122476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION IMPLEMENTOS TALLERES DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 4.630.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.