← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Metodológico ACCION y ACCION LOCAL

Código 7fc2788e-9142063 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.122.640
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.

RUT 775642602

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Reproducción y Distribución de Materiales para los Programas Acción y Acción Local del Departamento de Habilitación Social”.1 UnidadCLP 7.122.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc2788e-9142063? | GanaLicitaciones.cl