Resultado de licitación
Cierre perimetral edificio consistorial Los Vilos
Código 7fc27bab-9199278 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 31.327.938
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.
RUT 771518923
Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
RUT 765900468
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
Fabian | Constructora HC
RUT 766000193
GONZALO ENRIQUE | VICAL
RUT 767872151
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA
RUT 772683529
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DEL MUNICIPIO DE LOS VILOS | 1 Unidad | CLP 31.327.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.