Resultado de licitación
Mecanica de Suelo Angiografo
Código 7fc2e749-9392862 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó GEH Ingeniria | GEH Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEH Ingeniria | GEH Ingenieria
RUT 766793193
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
RICARDO DOROTEO GÓMEZ MARTÍNEZ | Ricardo Gomez Martinez
RUT 13325403K
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO MÉCANICA DE SUELO, PROYECTO CONSTRUCCION DE SERVICIO DE ANGIOGRAFIA PARA HOSPITAL REGIONAL DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.