Resultado de licitación
Asesorías técnicas implementación diseño Programa
Código 7fc34185-9253316 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Corporación de desarrollo de la mujer la morada | Corporación de desarrollo de la mujer la morada
RUT 726814007
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
GLORIA DEL CARMEN LEAL SUAZO | GLORIA DEL CARMEN
RUT 11974640K
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios profesionales para la realización de asesorías técnicas para la implementación del nuevo diseño del Programa de Prevención de Violencias de Género del Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género. | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.