Resultado de licitación
Adquisición vestuario clínico
Código 7fc3e3cb-9218283 · Corporación Municipal de Lo Prado | Corporación Municipal de Lo Prado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.130.060
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA
RUT 789507902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta pública convoca a licitar el convenio por el "CONVENIO DE SUMINISTRO DE ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SALUD DE LO PRADO", la cual se regirá por las normas y condiciones que expresamente se | 1 Unidad | CLP 23.130.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.