Resultado de licitación
J/G SERVICIO DE ASEO CENTRO DE NEGOCIOS VILLARRICA
Código 7fc408d0-9208797 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.252.100
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENOVADOS SPA | Renovados Chile
RUT 777363131
SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA ERIKA VICTORIA BUSTOS HUICHUCOY E.I.R.L. | SERVICIOS DE ASEO ERIKA BUSTOS E.I.R.L.
RUT 776025399
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO, LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN EN EL CENTRO DE NEGOCIOS SERCOTEC VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 2.252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.