← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN-IRAL

Código 7fc44a3c-9324051 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 26.498.861
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

VÍCTOR ANTONIO LABARCA SÁNCHEZ | VICTOR LABARCA SANCHEZ

RUT 98814353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN - PROYECTO IRAL1 GlobalCLP 26.498.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc44a3c-9324051? | GanaLicitaciones.cl