Resultado de licitación
ADQUISICION ZAPATILLAS DEPORTIVAS Y TOALLAS BAÑO
Código 7fc470f3-9234241 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.503.960
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
RUT 768316007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATILLAS PARA ACTIVIDADES DEPÒRTIVAS DURANTE PROCESO DE FORMACION ACADEMICA | 117 Unidad | CLP 29.918 |
| ZAPATILLAS PARA ACTIVIDADES DEPÒRTIVAS DURANTE PROCESO DE FORMACION ACADEMICA | 138 Unidad | CLP 29.918 |
| JUEGO DE TOALLAS DE BAÑO PARA EL USO PERSONAL DE LOS CARABINEROS ALUMNOS Y ALUMNAS DE ESTE PLANTEL DE ESTUDIO. | 255 Unidad | CLP 11.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.