← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUIS. SERVICIO DE ARRIENDO RETROEXCAVADORA Y CAMION ¾, TAREAS DE DESPEJE Y LIMPIEZA SECTOR VIVERO QUILLAGUA, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA”

Código 7fc4b406-9151666 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó antonio gregorio | Ipm spa

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

antonio gregorio | Ipm spa

RUT 769476342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIS. SERVICIO DE ARRIENDO RETROEXCAVADORA, TAREAS DE DESPEJE Y LIMPIEZA SECTOR PREDIO QUILLAGUA, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 1.260.504
ADQUIS. SERVICIO DE ARRIENDO CAMION 3/4 , TAREAS DE DESPEJE Y LIMPIEZA SECTOR PREDIO QUILLAGUA, CONAF REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc4b406-9151666? | GanaLicitaciones.cl