Resultado de licitación
Mantenimiento bombas jurisdicción Iquique
Código 7fc52f1e-9655182 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Michael Julet | MP SOLUCIONES ELECTRICAS
- Monto adjudicado
- CLF 308,44
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Michael Julet | MP SOLUCIONES ELECTRICAS
RUT 76892855K
SR CONTROL SPA | sr control technology
RUT 780169443
V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA
RUT 771361315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMAS DE ELEVACIÓN DE AGUA POTABLE Y AGUAS NEGRAS JURISDICCIÓN IQUIQUE | 1 Unidad | CLF 308,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.