Resultado de licitación
Mantención y reparaciones de vehículo 2025 - 2027.
Código 7fc5e5f0-9502660 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Alexis Rafael | DIDIAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.446
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis Rafael | DIDIAL LTDA
RUT 766061613
RAPID MOTORS CHILE SPA | RAPID MOTORS SPA
RUT 769099360
Servicio Técnico Tomás Joannon SPA | Tomas Joannon SPA
RUT 765307449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparaciones de vehículo 2025 - 2027., el código interno LE-3215, solicitado por la IV Dirección Regional La Serena | 1 Unidad | CLP 33.613.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.