← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE BASURA DEL CPF SANTIAGO

Código 7fc62c37-9479112 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 41.280.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.

RUT 787796001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACCIÓN DE BASURA PARA EL C.P.F SANTIAGO1 UnidadCLP 41.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fc62c37-9479112? | GanaLicitaciones.cl