Resultado de licitación
Adquisición de Maquinas de coser
Código 7fc779a4-9392128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GARACE SPA | COSER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA GARACE SPA | COSER CHILE
RUT 771938760
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
importadora y exportadora s.t.t. ltda. | imp exp Stt ltda
RUT 781308706
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAQUINAS ACOSER SPA | ACOSER.CL
RUT 775326778
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS
RUT 130659217
SERVICIOS INTEGRADOS DEL NORTE SPA | SOBRE RUEDAS
RUT 770435315
SOCIEDAD COMERCIAL J&P SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J&P SPA
RUT 776041432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de maquinas de coser para centros de madres de la comuna de Camiña. | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.