Resultado de licitación
BANNER DIFUSION EN SITIO DIGITAL DE MEDIO DE COMUNICACION DE COBERTURA DE PRENSA NACIONAL, PARA CAMPAÑA DE ADMISION 2024
Código 7fccc8b1-9279256 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Banner de difusión en sitio digital de medio de comunicación de cobertura de prensa nacional | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.