Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUJAS CONCENTRICAS DESECHABLES PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Código 7fcced29-9450442 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.611.600
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
INVERSIONES E INMOBILIARIA MARTIN & RAMIREZ SPA | MAKOMED
RUT 778667703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS CONCENTRICAS DESECHABLES PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ (SEGÚN ART. 46 BASES TÉCNICAS). | 1 Unidad | CLP 4.611.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.