Resultado de licitación
CONSULTA DE PSIQUIATRÍA ADULTOS Y TELE CONSULTA INFANTIL Y ADOLECENTE PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA
Código 7fcda470-9164105 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL
RUT 765268877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA ADULTOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.