Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UTILES DE ENFERMERIA PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI
Código 7fce5b3f-9272050 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ethos | ETHOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.509.200
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ethos | ETHOS CHILE
RUT 785837509
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA NEWMEDICAL SPA | NEWMEDICALSPA
RUT 776495999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UTILES DE ENFERMERIA PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI | 1 Paquete | CLP 6.509.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.