Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES SEP ESCUELA GUIDO GOSSENS
Código 7fced344-9424141 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ADIMEL | ADIMEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.154.830
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADIMEL | ADIMEL
RUT 771567703
COMERCIAL M&M SPA | COMERCIAL M&M SPA
RUT 778792710
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA EDUAR ROJAS SPA | DUOFFICE SpA
RUT 779756866
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
DELIA NATHALY MORALES ESPINA | Nathaly
RUT 160298545
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA
RUT 777405187
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 36 LINEAS DE PRODUCTOS UTILES ESCOLARES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 2.154.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.