← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXPENDIO ALMACENAMIENTO Y RETIRO DE P

Código 7fd1c827-9553651 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PETVET SPA | PETVET

Monto adjudicado
CLP 1.720.959
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETVET SPA | PETVET

RUT 771339751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio neto de la oferta económica indicada en el Anexo N°3.1 UnidadCLP 1.720.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fd1c827-9553651? | GanaLicitaciones.cl