Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PLANIFICADORES ESCOLARES ALUMNOS 2025
Código 7fd2daf8-9491493 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 10.601.600
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE PLANIFICADORES ESCOLARES ALUMNOS AÑO 2025, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 10.601.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.