← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS

Código 7fd3c425-9561584 · INIA | INIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Informática Lockbits | Informática Lockbits

Monto adjudicado
CLP 8.512.770
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Informática Lockbits | Informática Lockbits

RUT 763418227

Ganador

NEURON TECH INGENIERÍA INFORMÁTICA LIMITADA | Neuron Tech

RUT 780205091

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS1 UnidadCLP 8.512.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fd3c425-9561584? | GanaLicitaciones.cl