← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL C.R.ODONTOLOGICO

Código 7fd3f1ae-9084528 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg

Monto adjudicado
CLP 1.507.018
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg

RUT 151485588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL PARA C.R. ODONTOLÓGICO SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 1.507.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.