← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS PARA FIESTA DE CHANGLE

Código 7fd4c13f-9370589 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

RUT 6877036K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPAS PARA FIESTA DE CHANGLE, SEGÚN DETALLE DE BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fd4c13f-9370589? | GanaLicitaciones.cl