← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO PARA PERSONAL SITEMU

Código 7fd4ec64-9672673 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.226.563
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA

RUT 76274502K

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN VESTUARIO PARA PERSONAL SITEMU , SEGÚN LO SOLICITADO EN BASES Y FORMULARIOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 12.226.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fd4ec64-9672673? | GanaLicitaciones.cl