← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE APLICATIVO NIVEL 2 INDAP

Código 7fd96efe-9352747 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó K&VM INGENIERÍA INFORMÁTICA LIMITADA | K&VM Ltda

Monto adjudicado
CLP 68.308.998
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

K&VM INGENIERÍA INFORMÁTICA LIMITADA | K&VM Ltda

RUT 777048740

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Soporte Aplicativo Nivel 2 a los sistemas y aplicativos que utiliza INDAP para otorgar continuidad operativa.1 UnidadCLP 68.308.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fd96efe-9352747? | GanaLicitaciones.cl