Resultado de licitación
SIC 369 SERV. MANEJO REGENERACION P.INS. y EUCAL.
Código 7fd9b2a1-9536294 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA | MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA
- Monto adjudicado
- CLP 33.351.750
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA | MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA
RUT 66803414
SOCIEDAD DE TRANSPORTES FREIRE HERMANOS LIMITADA | SOTRAF
RUT 775301953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Manejo de regeneración de pino insigne y eucalipto producto de incendios forestales, en la Región del Maule. LOTE B CAUQUENES, 60 has. en 12 Predios. | 1 Unidad | CLP 33.351.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.