Resultado de licitación
Servicio de aseo para las sedes del Servicio Médico Legal de Angol y Temuco
Código 7fdaea2e-9115730 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEROVID SPA | Cerovid Spa
- Monto adjudicado
- CLP 94.080.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEROVID SPA | Cerovid Spa
RUT 774086013
CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
RUT 129524537
CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA
RUT 770833493
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la sede del SML de Temuco, ubicado en calle Antonio Varas N°202, en la ciudad de Temuco, Región de La Araucanía. Fecha inicio 01-06-2023 | 24 Mes | CLP 3.160.000 |
| Servicio de Aseo para la sede del SML de Angol, ubicado en calle Los Confines N°786, en la ciudad de Angol, Región de La Araucanía. Fecha inicio 01-06-2023 | 24 Mes | CLP 760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.