Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA EN PLATAFORMA LABORAL SENCE BIOBIO UBICADA EN RENGO N° 97 ESQUINA CHACABUCO CONCEPCIÓN
Código 7fdb6efc-9455910 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE VIII REGION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.208.802
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
RUT 772075413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA EN PLATAFORMA LABORAL SENCE BIOBIO UBICADA EN RENGO N°97 ESQUINA CHACABUCO CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 31.208.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.