← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIÓN INTEGRAL DE EVENTO JORNADA INFORMATIVA SOBRE EL DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE PARA ESTUDIANTES DE LA CARRERA Y EDUCADORAS DE EDUCACIÓN PÁRVULARIA

Código 7fddc65b-9433031 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ATENCIÓN INTEGRAL DE EVENTO JORNADA INFORMATIVA SOBRE EL DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE PARA ESTUDIANTES DE LA CARRERA Y EDUCADORAS DE EDUCACIÓN PÁRVULARIA.1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fddc65b-9433031? | GanaLicitaciones.cl