Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO ARRIENDO CONTAINERS
Código 7fde1e2c-9646740 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | BOX CONTEMAR
- Monto adjudicado
- CLF 98
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | BOX CONTEMAR
RUT 786560403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Container bodega: 2,438 mts x 3,060 mts x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 1,3 |
| Container servicios higiénicos: 2,438 mts. x 6,060 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 3,8 |
| Container oficina: 2,440 mts x 3,000 mts x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 2,3 |
| Container bodega-oficina: 2,440 mts. x 6,000 mts. x 2,790 mts. | 1 Mes | CLF 2,8 |
| Container bodega: 2,438 mts. x 6,060 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 2,3 |
| Container comedor: 2,438 mts. x 6,060 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 3,5 |
| Container caseta de guardia: 2,100 mts. x 2,000 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 1,8 |
| Container baño: 2,850 mts. x 1,500 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 2,8 |
| Container comedor: 6,000 mts. x 6,000 mts. | 1 Mes | CLF 8,8 |
| Container comedor: 2,438 mts. x 6,000 mts. | 1 Mes | CLF 3,5 |
| Container residuos: 2,438 mts. x 6,000 mts x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 3,8 |
| Container dormitorio-baño: 2,440 mts. x 6,000 mts. x 2,790 mts. | 1 Mes | CLF 4 |
| Container dormitorio ejecutivo: 2,438 mts. x 6,000 mts. x 2,590 mts. | 1 Mes | CLF 4,5 |
| Módulo de Oficina Planta Abierta Profesionales y técnicos, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 6 |
| Módulo de Baño Profesionales y Técnicos, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 6 |
| Módulo de Vestidores y Duchas Profesionales y Técnicos, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 6 |
| Módulo de Dormitorio Baño Incluido Profesionales y Técnicos, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 6,3 |
| Módulo Sala de Reuniones, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 6 |
| Módulo de Sala de Capacitación, de acuerdo a especificaciones técnicas del servicio. | 1 Mes | CLF 22,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.