Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “INTRODUCCIÓN Y APLICACIÓN DE LA NORMA ISO 9001:2015 (MODALIDAD PRESENCIAL)”
Código 7fe03ab5-9437727 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.395.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.
RUT 764064925
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN BEATSELF SPA | CAPACITACION BEATSELF
RUT 76424625K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación dirigido a funcionarios que se están integrando o son parte del alcance del Sistema de Gestión de Calidad, bajo la Norma ISO 9001:2015, que pueda proponer y/o implementar mejoras en la forma en que se realizan los procesos. | 1 Unidad | CLP 2.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.