Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINAS PIE ESCUELA ESTRELLA DE SUR
Código 7fe1b62b-9443647 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora AMK Limitada. | AMK Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 172.944.441
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora AMK Limitada. | AMK Ltda.
RUT 760804886
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
RUT 768795797
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
RUT 84448842
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO OFICINAS P.I.E, ESCUELA ESTRELLA DEL SUR'' POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 172.944.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.