← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS 2025 Y 2026

Código 7fe631f1-9516124 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos

Monto adjudicado
CLP 34.630.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos

RUT 767332963

SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS

RUT 76759819K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS 2025-2026, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 34.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fe631f1-9516124? | GanaLicitaciones.cl