Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES
Código 7fe659d5-9372257 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.825.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ
RUT 200197283
ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL | ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL
RUT 197257679
GABRIELA ORFELINA POLANCO TRONCOSO | Gabriela PolancoTroncoso
RUT 179353423
JAVIERA FRANCISCA AGUILERA DIAZ | JAVIERA FRANCISCA AGUILERA DIAZ
RUT 20267979K
MARIA FRANCISCA PAZ VALDIVIA VASQUEZ | MARIA FRANCISCA PAZ VALDIVIA VASQUEZ
RUT 19417506K
MARÍA PAZ RIFFO SAN MARTÍN | María Paz Riffo San Marín
RUT 164967468
ROBERTO SEGUNDO HIGUERA SAN MARTIN | ROBERTO SEGUNDO HIGUERA SAN MARTIN
RUT 182169749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesional de Asistente Social para realizar Consejeria presencial | 300 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio profesioonal de Asistente Social para realizar actividades promocionales presencial | 15 Unidad | CLP 15.000 |
| Servicio Profesional Psicólogo/a para realizar Consejerías Presenciales | 200 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio Profesional Psicólogo/a para realizar Actividades Promocionales presenciales | 10 Unidad | CLP 15.000 |
| Servicio Profesional Nutricionista para realizar Consejerías Presenciales | 500 Unidad | CLP 4.000 |
| Servicio Profesional Nutricionista para realizar Actividades Promocionales | 30 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.