← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo de vehículo Droguería Comunal

Código 7fe66e75-9524727 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS RIQUELME MALLEA | JUAN CARLOS RIQUELME MALLEA

Monto adjudicado
CLP 84.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS RIQUELME MALLEA | JUAN CARLOS RIQUELME MALLEA

RUT 105493711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de vehículo para distribución de medicamentos e insumos médicos para la Droguería Comunal de la Corporación Municipal de Melipilla1 GlobalCLP 84.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fe66e75-9524727? | GanaLicitaciones.cl