← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio transporte Programa EDLI

Código 7fe7eab5-9192338 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN VILLAGRA | Marcelo Pastrían Villagra

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN VILLAGRA | Marcelo Pastrían Villagra

RUT 131001495

VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI

RUT 123678362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para equipo de profesionales que desempeña funciones en lo que se denomina Programa Estrategia de desarrollo local inclusivo1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fe7eab5-9192338? | GanaLicitaciones.cl