Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA
Código 7fe896e8-9622146 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó luis alfredo | Puente Roto Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN XVIII CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA ADULTO JOVEN COPIAPÓ 2026” | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.