Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL SOCIOLOGO PARA UNIDAD DE EPIDEMIOLOGIA SC 21
Código 7fe89ab3-9486907 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDREA VALERIA BAEZA REYES | ANDREA VALERIA BAEZA REYES
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA VALERIA BAEZA REYES | ANDREA VALERIA BAEZA REYES
RUT 173117981
IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ | IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ
RUT 166364345
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
SEBASTIÁN ALONSO | SEBASTIÁN ESPINOZA MARTÍNEZ SOCIOLOGÍA E.I.R.L.
RUT 77074427K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Sociólogo para desarrollar estudios, informes y análisis de datos relacionados con desigualdades en salud y género, lesiones autoinfligidas y suicidio, encuesta ENSSEX y otros que estimen necesarios en las temáticas de equidad en salud | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.