Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACION QUINCENAL
Código 7fe92e7f-9105997 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 35.040.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
DESAN SPA | DESAN SPA
RUT 770848296
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Juana Margarita | Juana Margarita
RUT 765180635
Soc de Control de Plagas Ltda | Serviplagas
RUT 761444956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN QUINCENAL ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES, SALA CUNA,JARDINES INFANTILES, BIBLIOTECA Y DAEM | 1 Unidad | CLP 35.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.