Resultado de licitación
CGM CERTIFICACIÓN DE ANÁLISIS DE ALIMENTOS Y OTROS
Código 7feb09b6-9397559 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORTHORN QUALITY (CHILE) S.A. | CORTHORN QUALITY (CHILE) S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.387
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORTHORN QUALITY (CHILE) S.A. | CORTHORN QUALITY (CHILE) S.A.
RUT 965351205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTREO MICROBIOLÓGICO DE ALIMENTOS, AGUA, SUPERFICIES Y MANIPULADORES DE ALIMENTOS PARA LA CENTRAL DE ALIMENTACION Y SEDILE-CEFE | 1 Unidad no definida | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.